Понедельник, 11.12.2017, 08:52

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Каталог сайтов | Регистрация | Вход

Главная » Каталог сайтов (12)

Православные интернет-ресурсы [12]

Ведущий православный интернет-портал, основанный в 2005 г. Включает в себя тематическую энциклопедию, состоящую из 5 основных разделов-ступеней, словарный раздел и ряд других проектов. Ежемесячная аудитория сайта составляет около 1,5 миллионов посетителей. Здесь Вы найдёте тысячи книг и статей православных авторов.

Православные интернет-ресурсы | Переходов: 1561 | Добавил: - | Дата: 01.03.2015

Главной целью Движения «Сопротивление новому мировому порядку» является просветительская деятельность, касающаяся духовных причин происходящих в мире явлений.

Основу деятельности Движения составляют следующие слова апостола Павла: «Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте. Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить»,  а так же слова святителя Кирилла Иерусалимского: «Знаешь признаки антихристовы: не сам один помни их, но и всякому сообщай щедро».
Православные интернет-ресурсы | Переходов: 1807 | Добавил: Администратор | Дата: 30.06.2015

Социальная православная сеть «Елицы» создана по благословению Патриарха Московского и Всея Руси для объединения православных христиан. Пользователь православного сайта может обрести здесь единомышленников, найти друзей для общения, получить совет от священника, поучаствовать в соборной молитве, различных церковных и межприходских мероприятиях, поучаствовать в обсуждении событий православного мира и не только.

Православная социальная сеть "Елицы" - присоединяйся к живому общению тех, кто выбирает путь православного осмысления жизни.
Православные интернет-ресурсы | Переходов: 1548 | Добавил: Администратор | Дата: 04.10.2015

Первый Международный Позитивный Информационный Портал создавался как прототип будущего нравственного возрождения России с помощью средств массовой информации, поэтому слоганом портала является «Нравственность общества – национальное достояние России». Сейчас как никогда стало ясно, что только нравственно здоровая Россия с традиционными семейными ценностями, чувством сыновьего долга и любви к Родине, укреплённой на фундаменте Православной веры, может противостоять мировым нормам безнравственности и развращённой морали.
Православные интернет-ресурсы | Переходов: 1404 | Добавил: Администратор | Дата: 18.07.2017

Ежедневное интернет-издание о том, как быть православным сегодня.

Православные интернет-ресурсы | Переходов: 1574 | Добавил: - | Дата: 01.03.2015

Крупнейший Русский Православный информационный ресурс. Замечательный сайт о Православной Вере! Здесь найдутся ответы на все Ваши вопросы о Вере и духовной жизни.
Православные интернет-ресурсы | Переходов: 1560 | Добавил: Администратор | Дата: 08.06.2015

Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

Православные интернет-ресурсы | Переходов: 1577 | Добавил: - | Дата: 01.03.2015

Каталог православных ресурсов сети интернет.

Православные интернет-ресурсы | Переходов: 1569 | Добавил: - | Дата: 01.03.2015

Официальный сайт Московского Патриархата.

Православные интернет-ресурсы | Переходов: 1580 | Добавил: - | Дата: 01.03.2015

В нашем мире, где стенает и мучится вся тварь, где и мы сами, имея начаток Духа ...стенаем, ожидая усыновления (Рим. 8, 22, 23), есть уголки, сохранённые Господом, будто осколки земного рая — как прообраз, живая икона Царствия Небесного. Таким райским местом в России с начала XIX века является всемирно известный монастырь Оптина пустынь. Милость Божия простирается над этим местом неизреченной духовной глубины и святости.
Православные интернет-ресурсы | Переходов: 1550 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2015

Погода в Тамбове

Гидрометцентр России