Вторник, 19.03.2024, 08:07

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Доска объявлений | Регистрация | Вход

Главная » Доска объявлений (5)

Объявления [5]

Дорогие друзья, прихожане храма и гости сайта. Ежевечерне, в 20:00 по благословению настоятеля мы читаем акафист Святому архангелу Михаилу о даровании помощи в ремонте нашего храма и нам в наших благих начинаниях.

Архангел Михаил в Писании именуется «князем», «вождём войска Господня», он главный борец против диавола, беззакония среди людей, и всякого зла существующего в мире. Его церковное «имя» – архистратиг – старший воин, вождь, военачальник. Михаил поставлен над всеми ангельскими чинами, имя его в переводе с еврейского значит «кто как Бог», или «кто равен Богу». Архангел Михаил посылается всякий раз, когда должна явиться чудесная сила Божия.

С давних времён архангел Михаил очень любим и почитаем верующими людьми. Почитается он как защитник всех православных христиан от видимых и невидимых врагов и злых духов и покровитель православных храмов.

Продолжается ремонт храма. Требуется много сил и средств. Силами сельского прихода произвести дорогостоящий и сложный ремонт очень и очень не просто (необходима замена кровли, оконных рам, реставрация иконостаса, ремонт и восстановление росписи стен). Попросим соборно святого архистратига о благодатной помощи свыше в деле созидания нашего храма. Присоединяйтесь!
Объявления | Просмотров: 607 | Дата: 08.10.2019

При оформлении сайта используются материалы печатных и интернет-изданий, православных сайтов, православных авторов, иллюстрации, найденные в сети Интернет, а также материалы официальных почтовых рассылок: Православного журнала "Фома" и портала Православие.Ru.

Мы уважаем интеллектуальную собственность!

Поэтому, в случае возможного несогласия авторов материалов с их публикацией или их частичным использованием на нашем сайте просим уведомить об этом администратора сайта. Информация будет удалена.

Сайт не предназначен для получения коммерческой выгоды и распространения плагиата. Все авторские статьи в обязательном порядке содержат информацию об авторах, либо сайтах-источниках.

Выражаем благодарность всем проповедникам Слова Божиего, чьи труды были использованы на страницах нашего сайта! Ибо по Слову Спасителя:
"никто, зажегши свечу, не покрывает её сосудом, или не ставит под кровать, а ставит на подсвечник, чтобы входящие видели свет".
Объявления | Просмотров: 761 | Дата: 05.04.2018

Дорогие наши Благотворители! Благодарим Вас за вашу помощь. Мы рады любой помощи. Без Вашей поддержки храм не отремонтировать

К сожалению, сделать кнопку на сайте для приёма пожертвований мы не можем, для этого нужно заключать договора с платёжными системами, оплачивать их периодически и перечислять проценты от транзакций банкам.

Сделать перевод можно очень легко через Сбербанк Онлайн.
В разделе Платежи нужно выбрать Платёж по реквизитам, а затем в открывшейся форме заполнить поля:

Расчётный счёт         40703810602000001111
ИНН получателя        6820013590
БИК                           047888760

После чего нажать кнопку "Оплатить".

По всем вопросам для оказания помощи можно обратиться на нашу электронную почту: mail@hram-selezni.ru

Объявления | Просмотров: 3790 | Дата: 08.09.2017

Дорогие друзья! У нашего храма есть своя группа в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/hram_selezni. Свежие новости сайта автоматически публикуются в группе. Там же вы всегда найдёте интересные репосты с других православных групп. Добавляйтесь!
Объявления | Просмотров: 3336 | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые прихожане!

В нашем храме, при Воскресной школе, организована выдача православной литературы для домашнего прочтения. Каждое воскресенье, после окончания службы Вы можете выбрать себе книжку и почитать её дома в свободное время.

По всем вопросам обращаться в Воскресную школу.
Объявления | Просмотров: 3308 | Дата: 01.07.2015