Суббота, 27.07.2024, 06:33

Главная » Каталог сайтов » Православные интернет-ресурсы

Фома
https://foma.ru 05.04.2018, 23:32
«Фома» — православный журнал для сомневающихся — был основан в 1996 году и прошёл путь от чёрно-белого альманаха до ежемесячного культурно-просветительского издания. Его основная миссия — рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Журнал стремится обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов.

«Фома» активно сотрудничает с представителями духовенства и различными церковными структурами. Журналу присвоен гриф «Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви».

Создатели «Фомы» — журналисты Владимир Легойда и Владимир Гурболиков. С изданием в разные годы сотрудничали многие известные журналисты и эксперты.

Журнал выходит ежемесячно тиражом 25 000 экз. и распространяется в храмах Русской Православной Церкви. Его также можно приобрести в печатных киосках или оформить на него подписку.

Переходов: 3854 | Добавил: Администратор