Четверг, 25.04.2024, 03:03

Главная » 2022 » Июль » 3 » Поход воскресной школы
Поход воскресной школы
В конце июня, в день Всех святых в земле Российской просиявших на нашем приходе был организован поход воспитанников воскресной школы Богоявленского храма на природу. Сейчас у ребят каникулы, занятия в школе регулярно не проводятся, но молодёжная приходская жизнь продолжается. Как известно, ничто так не сближает коллектив, как совместное весёлое мероприятие на свежем воздухе!

С утра ребята посетили храм. Помолились на Литургии. А после, все вместе - 19 ребят и 9 сопровождающих взрослых (настоятель, преподаватели и родители) - собрались в живописном месте в окрестностях нашего села. Было, где побегать, отдохнуть и поиграть!

Выбрали хорошую полянку, расположились. Разбили лагерь, установили палатку. Взрослые занялись приготовлением вкусной трапезы (постной), а для ребят были приготовлены весёлые конкурсы, игры, танцы, песни.

Погода была замечательная!

Под хорошую музыку можно весело потанцевать!

После активных игр были организованы интересные настольные игры. Каждый нашёл себе занятие по душе. Скучно не было!

У нас дружная приходская община! Дети любят священника и преподавателей. А мы любим их! Ведь это так важно - осознавать себя единой христианской семьёй!

Потратив силы на игры все проголодались. Тут и подошло время для совместной трапезы. Взрослые наставники приготовили вкуснейшую гречневую кашу, бутерброды, овощи, заварили настоящий кофе и чай с душистыми травами. Помолившись вместе со священником все основательно подкрепились!

Закончив трапезу, все переоделись и пошли купаться (разумеется, под присмотром старших)! Вода была очень тёплая - просто замечательная.

Нарезвились! Набегались! Отдохнули! Набрались сил! Поход всем очень понравился!

Не заметили, как пролетел день. Но никто не грустил. Наше совместное мероприятие прошло замечательно! Ребята поблагодарили нас за организованный поход!
Для просмотра фотографий в полном размере - кликнуть правой кнопкой
и выбрать "Открыть изображение в новой вкладке"
Просмотров: 222 | Добавил: Администратор

«  Июль 2022  »