Пятница, 26.04.2024, 15:08

Главная » Доска объявлений » Объявления

Соборная молитва Святому архангелу Михаилу
Информация | 08.10.2019, 23:10
Дорогие друзья, прихожане храма и гости сайта. Ежевечерне, в 20:00 по благословению настоятеля мы читаем акафист Святому архангелу Михаилу о даровании помощи в ремонте нашего храма и нам в наших благих начинаниях.

Архангел Михаил в Писании именуется «князем», «вождём войска Господня», он главный борец против диавола, беззакония среди людей, и всякого зла существующего в мире. Его церковное «имя» – архистратиг – старший воин, вождь, военачальник. Михаил поставлен над всеми ангельскими чинами, имя его в переводе с еврейского значит «кто как Бог», или «кто равен Богу». Архангел Михаил посылается всякий раз, когда должна явиться чудесная сила Божия.

С давних времён архангел Михаил очень любим и почитаем верующими людьми. Почитается он как защитник всех православных христиан от видимых и невидимых врагов и злых духов и покровитель православных храмов.

Продолжается ремонт храма. Требуется много сил и средств. Силами сельского прихода произвести дорогостоящий и сложный ремонт очень и очень не просто (необходима замена кровли, оконных рам, реставрация иконостаса, ремонт и восстановление росписи стен). Попросим соборно святого архистратига о благодатной помощи свыше в деле созидания нашего храма. Присоединяйтесь!
Добавил: Администратор | Контактное лицо: Администратор сайта E
Просмотров: 621 | Размещено до: 09.10.2022 | Рейтинг: 0.0/0