Суббота, 23.11.2019, 01:34

В категории объявлений: 5
Показано объявлений: 1-5

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Дорогие друзья, прихожане храма и гости сайта. С 7 октября, ежевечерне, в 20:00 по благословению настоятеля мы читаем акафист Святому архангелу Михаилу о даровании помощи в ремонте нашего храма и нам в наших благих начинаниях.

Архангел Михаил в Писании именуется «князем», «вождём войска Господня», он главный борец против диавола, беззакония среди людей, и всякого зла существующего в мире. Его церковное «имя» – архистратиг – старший воин, вождь, военачальник. Михаил поставлен над всеми ангельскими чинами, имя его в переводе с еврейского значит «кто как Бог», или «кто равен Богу». Архангел Михаил посылается всякий раз, когда должна явиться чудесная сила Божия.

С давних времён архангел Михаил очень любим и почитаем верующими людьми. Почитается он как защитник всех православных христиан от видимых и невидимых врагов и злых духов и покровитель православных храмов.

Продолжается ремонт храма. Требуется много сил и средств. Силами сельского прихода произвести дорогостоящий и сложный ремонт очень и очень не просто (необходима замена кровли, оконных рам, реставрация иконостаса, ремонт и восстановление росписи стен). Попросим соборно святого архистратига о благодатной помощи свыше в деле созидания нашего храма. Присоединяйтесь!
Объявления | Просмотров: 17 | Дата: 08.10.2019

При оформлении сайта используются материалы печатных и интернет-изданий, православных сайтов, православных авторов, иллюстрации, найденные в сети Интернет, а также материалы официальных почтовых рассылок: Православного журнала "Фома" и портала Православие.Ru.

Мы уважаем интеллектуальную собственность!

Поэтому, в случае возможного несогласия авторов материалов с их публикацией или их частичным использованием на нашем сайте просим уведомить об этом администратора сайта. Информация будет удалена.

Сайт не предназначен для получения коммерческой выгоды и распространения плагиата. Все авторские статьи в обязательном порядке содержат информацию об авторах, либо сайтах-источниках.

Выражаем благодарность всем проповедникам Слова Божиего, чьи труды были использованы на страницах нашего сайта! Ибо по Слову Спасителя:
"никто, зажегши свечу, не покрывает её сосудом, или не ставит под кровать, а ставит на подсвечник, чтобы входящие видели свет".
Объявления | Просмотров: 164 | Дата: 05.04.2018

Дорогие наши прихожане и посетители сайта! Уведомляем Вас об изменении банковских реквизитов нашего храма. Актуальные данные для оказания помощи храму приведены ниже. Будем рады любой помощи. Без Вашей поддержки храм не отремонтировать. Кровля в критическом состоянии, нужны немалые средства на проведение хотя бы частичного ремонта. Кто имеет возможность помочь, - окажите посильную помощь, пожалуйста.

Полное наименование: "Местная религиозная организация Православный приход Богоявленского Храма с. Селезни Тамбовского р-на Тамбовской области Тамбовской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)".

Сокращённое наименование: МРО Приход Богоявленского храма с. Селезни

Адрес: 392547, с. Селезни, Тамбовского р-на, Тамбовской области, ул. Центральная, д. 79.

ИНН: 6820013590         ОГРН: 1036800002315

Счёт: 40703810602000001111

Наименование банка: Операционный офис "Тамбовский" Ярославского филиала Публичного акционерного общества "Промсвязьбанк"
Адрес банка: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Советская, д. 125
ИНН: 7744000912
ОКПО: 15063747
КПП: 682945001
ОГРН: 1027739019142
БИК: 047888760
Кор. счёт: 30101810300000000760

По всем вопросам для оказания помощи можно обратиться на нашу электронную почту: mail@hram-selezni.ru

Объявления | Просмотров: 3186 | Дата: 08.09.2017

Дорогие друзья! У нашего храма появилась своя группа в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/hram_selezniСвежие новости сайта автоматически публикуются в группе. Там же вы всегда найдёте интересные репосты с других православных групп. Добавляйтесь!

Также рекомендуем вам познакомиться с православной социальной сетью "Елицы" для общения православных верующих. Страничка нашего храма в православной сети "Елицы":
https://elitsy.ru/parish/10604. Поддержим свой храм, создадим свою общину в "Елицы", регистрируйтесь!
Объявления | Просмотров: 2685 | Дата: 12.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые прихожане!

В нашем храме организована выдача православной литературы для домашнего прочтения. Каждое воскресенье, после окончания службы Вы можете выбрать себе книжку и почитать её дома в свободное время.
Выдача книг производится в домике для священнослужителей во дворе храма (в течение 15 минут после окончания службы).
По всем вопросам обращаться в церковную лавку.
Объявления | Просмотров: 2755 | Дата: 01.07.2015