Четверг, 28.03.2024, 12:10

Главная » 2023 » Январь » 14 » Рождественское выступление Воскресной школы
Рождественское выступление Воскресной школы

Для детей праздник Рождества значит не меньше, чем для взрослых. Детское Рождество - это не только ёлка, подарки и праздничный стол, но и какая-то важная жизненная история.

Чтобы погрузить ребёнка в атмосферу праздника, ребёнок должен сам стать частью этого праздника - пережить этот праздник в своём сказочном детском мире впечатлений. Традиционно воспитанники нашей Воскресной школы готовятся к праздничному выступлению. Чтобы вместе со взрослыми прославить Светлое Рождество нашего Спасителя младенца Иисуса Христа.

8 января по окончании Литургии в классе Воскресной школы наши воспитанники рассказали Рождественскую историю. На детское мероприятие были приглашены прихожане и гости нашего храма. Ребята одели свои костюмы и погрузили нас в атмосферу Рождественской сказки!

Выступление прошло замечательно! Ребята искренне порадовали и нас, и гостей. Батюшка поблагодарил детей и вручил им Рождественские подарки.

Глядя на ребят и все мы, взрослые, немного стали детьми. Детский праздник коснулся и наших душ!
Для просмотра фотографий в полном размере кликните по фото и выберите в меню "Открыть изображение" или "Открыть в новой вкладке".
Просмотров: 516 | Добавил: Администратор

«  Январь 2023  »